СЮЖЕТ
FAQ ПО МИРУ
ПРАВИЛА
СПИСОК СПОСОБНОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИЯХ
СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ
ШАБЛОН АНКЕТЫ
html низ

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов

Мастерская

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская » |Рекламаная полоса| » Ваша реклама о.2


Ваша реклама о.2

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

1. Свою рекламу оставляем под Ником: Реклама, пароль: 12345 .Это правило касается всех рекламщиков и не распространяется на Администрацию и участников. Зарегестрированные ради рекламы ники будут сразу же удаляться.
2.Реклама по ЛС карается баном и скандалом рекламируемому форуму. Если Вам прислали по ЛС рекламу НЕ участник форума,обратитесь к Админам,они с этим разберутся.
3. Если мы не найдём на вашем форуме нашей рекламы,мы её удалим без приреканий!

0

2

MTimes.
А за горами, за морями, далеко,
Где люди не видят, и боги не верят.
Там тот последний в моем племени легко
Расправит крылья - железные перья,
И чешуею нарисованный узор
Разгонит ненастье воплощением страсти,
Взмывая в облака судьбе наперекор,
Безмерно опасен, безумно прекрасен.
© Мельница
http://i202.photobucket.com/albums/aa280/juicy-lani/mbuttons/pr.jpg
MTimes.

0

3

Любовь - недуг. Моя душа больна
Томительной, неутолимой жаждой.
Того же яда требует она,
Который отравил ее однажды. (с) У. Шекспир.

http://s53.radikal.ru/i142/0808/7a/0f1ada4f1f02.jpg

Когда ты в ловушке,
И тебе {некуда} бежать,
У тебя есть два выхода:
Стать Охотником   или Жертвой.
Какую судьбу выберешь ты? На что пойдешь,
чтобы открыть замок на клетке? Проверь свои возможности.
Раскрой тайну старого замка.
И постарайся сохранить {тайны собственного сердца}.

0

4

http://s52.radikal.ru/i135/0808/b1/ff8656574126.jpg

Давным-давно существовал свой мир...
"-Молли, дай списать пятый вопрос!
-Лучше сам думай!"

Мир, в котором магия и люди жили рядом, не мешая друг другу...
"-Грязнокровка!
-Хорек!
-Cruc...
-Мистер Малфой, мисс Эванс, что тут происходит?"

Где дружба и соперничество были чуть ли не важнее жизни...
"-Уизли,  спорю, ты не дотронешься раньше меня до ствола Дракучей Ивы!
-Чтобы я и уступил какой-то сопливой девчонке? Рейвен, не смеши меня!
-Спорим на шоколадную лягушку?
-Спорим!"

Где любовь и страсть сплетались в непередаваемый коктейль...
"-Не смей к нему подходить. Ясно?
-С чего бы мне тебя слушаться? Он будет моим. И не вмешивайся.

Где юность ударяла в голову и взрослые резко теряли весь авторитет....
"-МаКГонагалл совсем с ума сошла? Бродяга, загони её как-нибудь на дерево, а?
-Да без проблем. Это же надо- отчитать нас из-за какого-то Сопливуса!..."

Где все настолько обострялось, что иногда нельзя было вынести..
"-Уроки на сегодня отменяются в связи со смертью Мелиссы Уизли. Высказываем свое сожаление родственникам и друзьям погибшей ученицы...."
Мир, прекрасный в своей первозданности. Мир, сохранившийся лишь на страницах книг...
|Мародеры: Отголоски прошлого|
Разрешены: слэш, фемслэш, неканонические отношения.

[Мародеры отголоски прошлого]

0

5

[Harry Potter. History №1]
http://s55.radikal.ru/i147/0808/67/c09ed14a0811.jpg

Любовь и флирт- теперь моё искусство,
Но заплатила я за опыт тот сполна.
Я вас прошу- вы не играйте в чувства,
Ведь жизнь у вас всего только одна.
(с) Нарцисса Шэрон


Вам надоели ролевые с однообразными сюжетами и рекламой, твердящей о великолепной ролевой игре, а в итоге Вы видите иллюзию, придуманную ради Вас, гостей? Тогда прочтите эту рекламу и убедитесь сами:
1. У нас эксклюзивный дизайн, что, поверьте, весьма редко среди бесконечного плагиата.
2. Опытная администрация, знающая свою работу и готовая объяснить и ответить на все ваши вопросы
3. Множество свободных ролей и Вы можете успеть занять роль Вашего любимого персонажа.
4. Для Вашего удобства оставлено всего два факультета: Гриффиндор и Слизерин.
5. Разрешены все сексуальные отношения, как традиционые, так и не традиционные, хотя этим уже никого не удивишь.

Полезные ссылки для Вас:
http://s42.radikal.ru/i098/0808/bb/f7a8afffd7d5.jpg

Если Вам не понравилась последняя книга Роулинг или Вы просто хотите поиграть за своего любимого героя, то просто жми сюда

0

6

http://s61.radikal.ru/i173/0808/00/1f8667a9c006.jpg
-картинка кликабельна-

[Огонь..Почему он так тебя притягивает? Эти лёгкие колыхания огня просто заставляют сходить с ума..В глазах начинает рябеть, голова стала немного кружиться..Ты откинулся на спинку кресла и закрыл глаза..]
Со стороны это выглядело немного глупо - молодой парень сидит в гостинной Слизерина с ужасающим выражением лица и смотрит на огонь..Хотя может быть это только так кажется..
Неожиданно в гостинную вбегает ещё один молодой человек, наверное такого же возраста, как и тот, что сидит в кресле..
-Я тебя везде ищу.. - запыхавшись сказал тот, что только что прибежал и сел на подлокотник кресла, где сидел "первый" - Драко, что ты вообще вытворяешь?!
Драко приоткрыл глаза и взглянул на своего друга.
-А что я вытворяю?.. - спросил парень и удивлённо приподнял одну бровь
-Вся школа уже говорит о том, что ты влюблён в гриффиндорку! Ты знаешь, что твоя репутация может пойти к чертям!?
Драко начал смотреть в одну точку - со стороны это выглядело так, как будто он о чём-то задумался..Через пару минут парень "очнулся" и посмотрел на огонь
-Знаешь Тео.. - начал парень и почесал подбородок - Почему-то сейчас мне на неё наплевать..
-На девушку!? - с надеждой спросил Тео
-Нет, дурак - на репутацию..
Теодор обречённо вздохнул и встав, стал ходить из угла гостинной в угол..
-Я влюбился в неё по уши.. - тем временем продолжал Малфой - Её глаза, её волосы, её улыбка..Внутри у меня просто буря эмоций..Это как игра между разумом и сердцем..Разум говорит, что мне нужно плюнуть на неё, а сердце наоборот - живи ею дальше..
Теодор тяжело вздохнул и подойдя к стене спустился по ней вниз..
-Ты знаешь, что ты сумасшедший? - спокойно спросил Тео
-Конечно знаю, ибо тогда бы я продолжал заботиться только о репутации - сказал Драко и улыбнулся..

http://s39.radikal.ru/i086/0808/2e/d86b5fddb258.jpg

[Он любит её, она любит другого, он - первая "шишка" в школе, она - простая девушка с Гриффиндора, он теряет разум, она ничего даже не подозревает..] Вот как получается..Влюблённые люди ведут себя странно, внутри них разгораются мировые войны между сердцом и разумом. Почему-то чаще всего побеждает разум, особенно у целеустремлённых людей..Разум играет в жестокую игру с подсознанием, вводит его в заблуждение..А сердце лишь просто смотрит на всю эту "нечестную игру" со стороны и лишь надеется, что всё таки выйграет очередную битву..

-Хогвартс - жестокие игры разума-

0

7

Marauders, all only begins..

http://s41.radikal.ru/i091/0808/0b/8b125128f989.gif

картинка кликабельна;

Продолжение существовавшей недавнее время назад ролевой игры - "Мародеры - все еще только начинается."

- много свободных ролей и перспектив.
- щадящий глаз черно-белый дизайн.
- совершенно новый сюжет.
- строго-добрая администрация.

Ждем :)

0

8

ФРПГ "Хроники Мародёров: Мистерия Мары"
Да, как это ни банально прозвучит, но эта ролевая игра по уже затёртой до дыр теме: "Времена Мародёров". Конечно, в какой-то мере здесь будут схожести с прочими подобными ролевыми, но мы будем стараться сделать её оригинальной, своеобразной и просто-напросто интересной, ведь куда важна в ролевых играх именно играбельность, которая, в первую, пожалуй, очередь, базируется на интересе.

Что из нижеперечисленного плюсы, а что минусы – решать Вам:
- Собственный сюжет, являющийся плодом больного воображения администрации. Сюжет, где каждый может как-то проявить себя и где админ не играет никакой значительной роли.
- Целиком и полностью свой продуманный дизайн; творился со старанием и душой; оттенок: зеленоватый.
- Самолично составленный список персонажей, являющийся не бездумной копией с первой попавшейся ролевой, а плодом труда и перебора большого количества источников, а также Wikipedi’и.
- Строгая, но добрая в душе и отзывчивая администрация; однако последним не злоупотреблять, ибо «у тёти больные нервы» =)
- Общительные, весёлые, а вместе с тем и ответственные участники.
- У нас нет и не будет бессмысленных «ФлудилочеГ», где в n-ных количествах встречаются только три варианта постов: «Всем привет», «Как дела?», «Я снова с вами». В альтернативу здесь есть локальный многокорпусный Дурдом, посещение которого обязательно) Эдакий тайный наполеоновский план по свихиванию ролевого населения :Р
- Простите, конечно, но у нас нет места рахитным постомарателям, пишущим по две-три строчки и совершенно не дружащим не только с могучим русским языком, а даже с Word’ом.
- Для нас буквально бесценно чувство юмора и воображение.
- У нас допускаются некоторые импровизации в канонах. Однако персонажи типа «Лилиан Эванс, от скуки убившая семнадцать невинных школьников Авадой, сутки мучавшая миссис Норрис круциатусами, открывшая тайное братство Палачей для Грязнокровок, а также к седьмому курсу внезапно ставшая вампиром и заодно забеременевшая от Лорда» ну, знаете ли, будут подвергаться изощрённым пыткам с летальным исходом от рук маниакальной администрации.
- И у нас, как это ни банально, ещё почему-то нет тебя. А ну-ка объяснись!

В игре жизненно необходимо появление:
TOM MARVOLO RIDDLE!!  Peter Simon Pettigrew! Severus Tobias Snаpe! Bellatrix Druella Black! Antonin Dolohov, Abraxas Venedict Malfoy, Augustus Algernon Rookwood, Rodolphus Lestrange, Amycus Carrow, Terence Parkinson, Rabastan Lestrange, Albus Dumbledore!! Alastor "Mad-Eye" Moody! Minerva McGonagall! Argus Filch, Horace E. F. Slughorn, Fenrir Greyback, Arthur Weasley, Ted Tonks, George Zabini, Blake Seamure, Christian Nott, Dorcas Marie Meadows, Igor Karkaroff, Kingsley Shacklebolt и многие-многие! Авроры, преподаватели, ПС, работники министерства, невыразимцы, ученики - ждём-с всех. Но пока что особо приветствуются канон.
http://xmages.net/out.php/i22263_.jpg

Для старта лаконично изложу сюжет:
Общая атмосфера в Хогвартсе тяготит сумрачностью: не успел толком начаться столь долгожданный седьмой курс, как одну невзрачную слизеринку находят повешенной в туалетной кабинке 7-го этажа. И, как ни печально, всё выдаётся куда сложнее, чем вам напомнит Плакса Миртл. По просьбе Дамблдора в школу пребывает его старый друг, ветеран аврората и бывший невыразимец, тайно скрываясь под личиной нового профессора. Зачем такая конспирация? Пока что неизвестно. Также в Хогвартс проникают «верные глаза и уши Тёмного Лорда», занимая профессорское кресло по Спиритуализму. Все в магическом мире ощущают, что грядут перемены, страшные перемены… Также всплывает древняя легенда, гласящая о «запертом в междумирье артефакте, приносящем бесконечную власть и силу его владельцу»; по легенде Ключ от Истины разбит на 12 осколков, которые разбросаны по всему свету….
Начинаются поиски и гонка на время. Кто достигнет цели быстрее? Какое будущее нам грозит? Однако это ещё не всё… появляется третья сторона, желающая завладеть Ключом не менее остальных.

Начинается новая охота. Новое противостояние. Новая война.
Чью сторону выберешь ТЫ?
История пишется сейчас. Вашей рукой.
Ради близких, ради друзей, ради любимых, ради жизни, ради света, ради любви...
Лишь один шаг в вечность...
Уделите пару минут Вашего драгоценного времени на просмотр этой странички, ведь, возможно, именно эта игра станет Вашим вторым домом. В конце концов, Вы ведь ничего не теряете))
Рейтинг ролевой: NC-21

0

9

...:::Гарри Поттер и Орден Феникса:::...
рейтинг NC-17

http://i047.radikal.ru/0801/b4/bb31819a6c40.jpg

5-ый год обучения! Министерство Магии обвиняет Гарри во лжи и отрицает всю информацию о возвращении лорда Волан-де-Морта. В школе Чародейства и Волшебства Хогвартс появляется новый инспектор Долорес Амбридж, которая начинает безжалостный террор учеников и преподавателей. В таких условиях Поттер и его друзья вынуждены организовать тайное общество и начать самостоятельную подготовку к битве со Злом.

Сейчас идёт набор игроков, очень много свободных ролей, посмотреть- Список персонажей!

Конечно же мы понимаем, что таких ролевых игр безчисленное множество, НО:

-У нас приятная, общительная администрация.
-Мы готовы выслушать любые пожелания и просьбы играков, делая игру лучше!
-На нашей ролевой все равны!
-Есть возможность стать модератором в очень короткие сроки. =)

Приходи и сам всё увидишь!

[b]Мы открылись, мы хотим играть и мы ждём именно тебя!!! Давай вмести созда

0

10


Однажды мне вдруг пришло в голову, что стихи надо писать только за столиками маленьких кафе, на салфетках, пока ждёшь своего заказа, а читать их не надо вовсе: чтение только портит хорошие стихи, поэтому исписанную салфетку следует скомкать, а ещё лучше — бросить в пепельницу и сжечь. ©
http://i267.photobucket.com/albums/ii286/Vagash/x_f445c081-1.jpg
Вы любите сказки? В захватывающие истории, от которых веет ароматом волшебства, тайн и загадок, и у которых есть горький привкус несбыточности?
Но вы же верите в сказки? В то, что когда-нибудь вы сможете стать одним из главных героев волшебной истории, переживающего различные приключения?
Если да, то мы предлагаем Вам такую возможность. Ведь Вы же счастливый, и Вам повезёт.
Мы постарались создать нечто, не отличающееся скучной банальностью, и теперь приглашаем Вас в путешествие по миру таинственному, захватывающему и прекрасному, непохожему на все известные нам до этого, но не менее пленительному. Мы приглашаем Вас в город Ехо, который вы не найдёте ни на одной географической карте. Мы приглашаем Вас в Сказку из самого Сердца Мира.

Echo Tales - Никогда не знаешь, где тебе повезет.

0

11

"Большие города - это духовные мастерские, где создаются лучшие произведения вселенной!"
Французский архитектор Ле Корбюзье

Милан основали в Паданской низменности кельтские племена. Благодаря выгодному географическому положению, город быстро начал развиваться и стал желанной добычей для многих правителей. В III в. его властителями стали римляне, назвав Медиоланум («посреди равнины»). За свою долгую историю Милан был под властью Рима, остготов, лангбардов и франков... Только в середине ХХ века город вошел в состав Италии.

http://s46.radikal.ru/i112/0808/96/b92682dc35fd.jpg

Из воспоминаний...
Какая-то его частица все еще пыталась соображать здраво. Именно она, эта частица, и помогала сдерживаться, хотя все остальное вопило, умоляло о близости, умирая от желания и любви. И когда запреты спали, а условности осыпались пеплом, когда навстречу цветку рванулся ураган, когда сошлись в безумной схватке-пляске огонь и луна, нежность и желание - вот тогла, в последний раз вынырнув на поверхность моря благословенного безумия, разум мужчины отметил: а ведь я совсем ничего про это не знал! Мнил себя опытным, искушенным, разочарованным и пресыщенным, был уверен, что сможет обойтись и без этих эмоций, ограничиться простой и понятной физиологией - но вот боьется в руках гибкое тело хрупкой богини, пляшут блики огня в кольцах душистых локонов, вот сияют сапфиры этих глаз - и где весь твой опыт? Где самоконтроль?
Это было хуже наваждения, страшнее кошмара, опаснее любого приключения. Это было, словно прыгать с крыши в далекий и потому крошечный стог сена. Ощущение полета - и неминуемого падения. Она со стоном откинулась назад, изогнулась гибкой веткой в объятиях мужчины, всем телом ощущая как он напряжен и возбужден. Она боялась до смерти - и до смерти его желала. Все остальное не имело значения. Все остальное будет завтра, а здесь и сейчас имеют значение только эти сильные руки, горящие страстью глаза и жадные поцелуи, горящие на ее искусанных губах.
Ничего не осталось - только бездна и бесконечно небо, только маятник, раскачивающий два тела по сумасшедшей амплитуде, от жизни к смерти, от конца к началу, и уже нет нужды сжимать руки, потому что сплавлены воедино кровь и плоть, кожа и дыхание, но и разомкнуть эти объятия невозможно, ибо как разорвать то, что от века было едино и лишь по глупому недоразумению столько времени не могло этого понять?...

Жизнь кипит под итальянским солнцем! Город живет не только работой, хотя и это важно, сколько страстями и взаимоотношениями. Секс, разврат, наркотики - в городе нет правил кроме тех, что устанавливает мафия. Каждый сам для себя решает, кем он хочет быть и с кем. Большие деньги, большие дела, стычки, проблемы - это все бизнес. Это толчок, чтобы события развивались со стремительной скоростью. Жизнь кипит, бурлит, шумит. Люди влюбляются, ненавидят, завидуют, строят козни, жертвуют чем-то или даже собой, они предают или выручают друзей, ищут выгоду или отдают другим все - они живут! Потому что жизнь дана человеку один раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху, увидев все это, сказали: "А ну-ка повтори!"

Сюжет
Необходимые персонажи

А хочешь ли Ты стать частью этой жизни? Решай.

...Миланские страсти ждут...

Рейтинг игры колеблется от Nc 17 | 21

0

12

{Realy Love in Hogwarts}
Наступил очередной год обучения в школе Хогвартс. Но ученики, приезжая в школу, не знают, что школу перевернули с ног на голову! Новые учителя, новые возможности и новые запреты. Среди учеников начинается сметение - кто-то безумно рад этому, и уже пробивает себе путь, а кто-то в страхе и растерянности, кто-то собирается бороться. 
Но любовь по-прежнему с нами. Она есть везде и всегда. Она помогает пережить тяжелые времена и озаряет светлые. Любовь - это тайное оружие, то, что Зло никогда не сможет понять и победить! А ты с нами?

http://s48.radikal.ru/i121/0808/cd/0657b9a69230.jpg

0

13

http://s61.radikal.ru/i174/0807/e3/3c6912dfbc59.jpg
Мне хочется [думать], что я уже не [живу]
Мне хочется [верить], что я тебя не [люблю]
Мне хочется [плакать], а быть может [смеяться]
Мне хочется [плыть], а быть может [купаться]
Мне хочется [жить], но только рядом с [тобой]
Мне хочется [пить], но только жидкость - [любовь.]
Мне хочется [знать], что ты сегодня [одна]
Мечтаешь как я и что тебе не до сна.
И хочется [знать] мне, как ты [время] проводишь
Взирая на [сердце] которое итак [кровоточит]
Без [нежной] заботы, без [ласковых] рук

Когда же замкнется незамкнутый круг?

0

14

http://s46.radikal.ru/i112/0808/cd/576e42e32544.jpg
Приветствую вас на игре "The flower of hope"!!!
..Узнав о смерти Сириуса из Ирландии возвращается его младшая сестра Ева Блэк..
..В то время Пожиратели напали на Хогсмид, хотя в стычке они проиграли, от заклятья посланного Яксли погибает Нимфадора Тонкс
.. Гарри видит прошлое, будущее, что значат все эти знаки и видения, неужели всему виной подаренный Джинни на День Рождение цветок?

Этим история не заканчивается!
Приходите к нам!!! "The flower of hope"

Полезные ссылки: Регистрация, Реклама.

"The flower of hope"

0

15

История после Хогвартса: записки о любви (NC 21)

http://s58.radikal.ru/i160/0808/26/3149d66b29e9.jpg

Жизнь как вода, течет и не знает времени. Прошла решающая битва, в магическом мире, наконец настало спокойствие. Пусть темное, но все же относительное спокойствие. Гарри, его друзья и враги закончили школу. Они стали свободными и теперь каждому предстоит выбор в жизни. Кто-то всегда мечтал стать мракоборцем, кто-то целителем, а кто-то спортсменом. Чьи-то мечты осуществятся, а чьи-то навсегда останутся мечтами. Но единственное, что не обойдет стороной ни одного юного волшебника - ЛЮБОВЬ. Она преследует их на каждом шагу, находит везде и застает в самые не подходящие моменты. Нашим героям по 20-22 года, они полны позитива и надежды на будущее. Спеши, это ролевая уникальна.
Мы ждем тебя!!!

0

16

Зачем любовь,
Что так красива и нежна на вид,
На деле так жестока и сурова?(с) У.Шекспир.


http://s61.radikal.ru/i174/0808/0e/465218030509.jpg

Это как идти против ветра.
Последние курсы школы, но что-то омрачает радость предвкушения. Неспокойствие. Угроза. Война?

-Спокойной ночи. Мы поговорим об этом завтра.
-Не уходи, постой!
-Что-то случилось?
-Мне страшно. Знаешь почему? Завтра может и не быть.

Ты веришь в любовь? Так докажи это.

0

17

[Elf Tales]
Эта история о том, что в наш мир технологий еще не безнадежен. Если внимательно присмотреться, можно заметить удивительные чудеса! Феи, эльфы, тролли, злые колдуны среди нас! Просто выглядят они совершенно обычно, так же работают и живут в мегаполисе, просто потому, что их вынудила жизнь. Что же будет дальше в этой истории? Хочешь проверить? Тогда заходи, только т-с-с-с-с!
http://s60.radikal.ru/i168/0808/bf/6aa4f695ca86.jpg {Картинка кликабельна}
http://gifr.ru/data/gifs/a/e/1/ae10462b47.gif

0

18

Если ты молод, энергичен, интересен! Хочешь найти новых друзей и просто повеселиться - "MolodegKa-SFF" - Это для Тебя!
>>>Жми на Обложку!<<<
http://s40.radikal.ru/i090/0808/76/28e5d7351939.jpg
А также:
http://s41.radikal.ru/i091/0808/4b/979945565493.jpg
Живой Журнал "MolodegKa-SFF"  это необычный развлекательный портал для молодежи! Огромное разнообразие полезной и интересной информации не оставят равнодушным никого. У нас Вы можете развивать актуальные темы, завести свой Блог, наслаждаться общением в чате, а главное - знакомиться! Портал рассчитан на людей старше 15 лет. Ждем Вас! 
----->Тебя ждут!Кликай, тебя ждут!Тебя ждут!<-----
Убедись в этом Сам!

0

19

[Elf Tales]
Эта история о том, что в наш мир технологий еще не безнадежен. Если внимательно присмотреться, можно заметить удивительные чудеса! Феи, эльфы, тролли, злые колдуны среди нас! Просто выглядят они совершенно обычно, так же работают и живут в мегаполисе, просто потому, что их вынудила жизнь. Что же будет дальше в этой истории? Хочешь проверить? Тогда заходи, только т-с-с-с-с!
http://s60.radikal.ru/i168/0808/bf/6aa4f695ca86.jpg
{Картинка кликабельна}
http://gifr.ru/data/gifs/a/e/1/ae10462b47.gif

0

20

http://i043.radikal.ru/0803/09/e9d9756e4429.jpg
У нас ролевая игра не такая как у всех.. Здесь все по-другому. Много выдуманных персонажей со своими загадками и тайнами, которые по ходу игры мы открываем в них. Каждый игрок по-своему хорош. Мы рады приветствовать на нашей ролевой игроков, которые любят качественную игру, которые также могут порадовать нас своими постами и игрой. Таких игроков мы ценим и уважаем. А таких у нас достаточно.

Сценарий есть, который сейчас тщательно отыгрывается.
Мало того, его уже начинают писать и сами игроки, выставляя свои идеи, которые администрация просматривает и вводит также свои предложения или дополнения.
Так что же тебе мешает присоединиться к нам?
Регистрируйся, и окунитесь с нами в этот замечательный, и опасный мир, мир где все зависит исключительно от тебя самого...

>>жми<<

Гарри Поттер и Р.А.Б ждет вас, ведь именно так называется наша ролевая!
{Гарри Поттер и Р.А.Б.}

У нас замечательные и добрые админы, которые с радостью помогут вам освоиться на форуме! Нам очень нужны канонические персонажи. Мы можем освободить вам роль вашего любимого героя, если ему требуется замена!
Подробнее смотрите {список персонажей}

0

21


http://ipicture.ru/uploads/080821/tOZOk1SKtH.jpg

Эпизоды прошлого

1971 год
- Мне нужен наследник. Я долго думал об этом и пришел к выводу, что соратник мне не помешает. Вот только была одна проблема: кого выбрать на роль матери моего наследника? После долгих рассуждений я решил, что твоя жена прекрасная кандидатура. Надеюсь, ты не возражаешь? - человек, говорящий все это, откинулся на спинку кресла и посмотрел на стоящего у окна мужчину.
- Н-нет... мой Лорд... - высокий темноволосый мужчина боязливо кивнул и склонил голову. - Моя семья в вашем распоряжении...
В комнату без стука вбежала светловолосая девочка. На вид ей было лет 12.
- Папа!
Пожиратель Смерти повернулся к дочери и сердито посмотрел на нее.
- Нарцисса! Разве тебя не учили стучаться прежде чем войти? Ты Блэк и должна вести себя подобающе!

1972 год
Погода в тот день разбушевалась не на шутку. Крупные капли дождя стучали по оконным стеклам, ветер срывал с веток листья, где-то слышны были раскаты грома, изредка сверкала молния. И именно в этот июньский день, который больше был похож на осенний, родовое поместье Блэков огласил звонкий крик младенца.
- Девочка, - целитель улыбнулся матери и оставил ее наедине с новорожденной...
Читать дальше

NEW WAR

0

22

http://s55.radikal.ru/i147/0807/6c/fd66e6afe378.jpg

♥Обсуждение сценария♥
♥Список персонажей♥
♥Занять должность♥

0

23

Choose your future – верь в свои силы, дай себе шанс, поверни время в спять, собери любовь из осколков, сохрани ее… (с)
- Лили, нам надо поговорить! Прости меня…
- Нет, Северус. Надо было думать раньше.

Как тошно уже от собственной глупости… (с)
- Готов ли ты поклясться мне в вечной верности?
- Да, мой Лорд.

Никогда не играй чувствами других людей. Плохо кончится. Кстати, неизвестно для кого? (с)
- Стерва! Она меня подставила! Да еще так виртуозно!
- Сириус, не мельтеши. Ты сам виноват, что так подло с ней поступил.

Где много света, там тень гуще. (с)
- Я… я все понял, Люциус… я сделаю, как ты просишь…
- Не думал, что среди львов есть такие трусливые крысы.

Знать своих друзей – чрезвычайно опасная вещь. (с)
- Не догадывался, что ты способна на что-то подобное.
- Ты себе представить не можешь, что я могу, если меня разозлить.

Они уже взрослые, но все еще такие дети.

http://s39.radikal.ru/i085/0808/54/8b1a4065814c.jpg

Воспоминания – самая страшная вещь на Земле. Они отправляют нас в Прошлое - такое горькое и такое сладкое. Но оно наше, и мы должны его помнить, когда уже больше ничего не остается…

0

24

Хогвартс времён Мародёров... Прошлое таит в себе много неизведанного.

[То, что нас ждёт в будущем - лишь чьи-то догадки...]

[...всё, что мы можем - делать первые шаги...]
[...и держать голову прямо, свозь какие тернии ни вела бы нас жизнь.]

Marauders: medallion of obedience
[реклама вместо картинки]

О сюжете:

- ...Артефакт влияет на подсознание, изменяя характер и мировоззрение человека на противоположное. При сильной эмоциональной нагрузке человека медальон действует на него раз в 50 сильнее, и тогда перемены происходят моментально, хотя длятся недолго. Человек на несколько минут становится полной противоположностью себя. Любимых он ненавидит, а враги становятся друзьями. Кто знает, к чему это приведет?
Никто, даже Дамблдор не сможет догадаться о том, что простая побрякушка на шее девчонки - мощнейший артефакт.

Что за могущественный артефакт угрожает Мародёрам и их друзьям?
Какие цели преследует Волан-де-Морт? И кто такая Нина Файнер?

Все ответы ты получишь, кликнув на ссылку...
Присоединяйся!
* * *
Мародёры: медальон повиновения.

0

25

Ici.

Durant cet hiver il y aura quelque chose terrible.

S'est achevée les vacances d'hiver … Les élèves de Hoghwarts reviennent à l'école et presque à la fois après l'arrivée à Hoghwarts vont à une Grande salle. Tout déjà ont oublié sur la tuerie sauvage Pettigry l'année passée - la peur de la mort et et par l'assassin non trouvé a passé, s'étant réservé seulement la masse de l'indifférence et les souvenirs désagréables (je rappellerai que principal soupçonné au meurtre était Snape, puisque le plus premier s'est trouvé à côté du cadavre). Vers Severus certains élèves (à savoir les maraudeurs) après ce cas avaient des très forts sentiments en la personne de la haine. Bien que, il semblait, il est plus mauvais d'être ne peut pas. Remus Lupin, James Potter et Sirius Black ont juré de trouver l'assassin de l'ami par n'importe quel moyen. À vrai dire, les enfants ne devinaient pas du tout que l'assassin - Tome Riddle, qui les aidait par tous les moyens dans l'enquête....

http://s54.radikal.ru/i146/0808/5a/2c9b0592e03f.jpg

Вот и закончилась зимние каникулы… Счастливые ученики возвращаются в школу и почти сразу после приезда в Хогвартс идут в Большой зал. Все уже и забыли про зверское убийство Петтигрю в прошлом году – страх перед смертью и так и ненайденным убийцей прошел, оставив за собой лишь массу безразличия и неприятных воспоминаний (напомню, что главным подозреваемым в убийстве был Снейп, так как самым первым оказался возле трупа). К Северусу у некоторых учеников (а именно мародеров) после этого случая появились очень сильные чувства в лице ненависти. Хотя, казалось, хуже быть не может. Ремус Люпин, Джеймс Поттер и Сириус Блэк поклялись найти убийцу друга любым способом. Правда, ребята совсем не догадывались, что убийца – Том Риддл, который им всячески помогал в расследовании...

Этой зимой случится что-то страшное.

Сюда.

"Never saw something more cute than this ..." (с)

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=XnjQ5ka_h1w[/youtube]

0

26

http://s45.radikal.ru/i108/0808/1c/3748a0d2c2b0.jpg

Год 1981. В ночь на 31 октября Темный Лорд вломился в дом семьи Поттеров с целью устранения прямой угрозы своему существованию - годовалого мальчика Гарри. Расправившись с главой семейства, Тот-Кого-Нельзя-Называть приступает непосредственно к реализации своих гитлеровских стремлений, одарив ребенка самым страшным из непростительных заклинаний... вот здесь то все и пошло не так: к счастью для Гарри и его молодой матери, смертельный заряд рикошетит ото лба малыша и поражает самого агрессора, случай уникальный и четкому объяснению не подлежит, охранные ли это заклятия, обряд родственной крови, или же жертва любящего отца... Так или иначе, темный маг уничтожен и судя по всему окончательно, миссис Поттер жива и относительно невредима, более того, ждет ребенка! Лишившись любимого мужа, потеряв доверие к ближайшим друзьям, Лилиан принимает самое страшное в своей жизни решение - отдать Поттера-младшего на воспитание незаинтересованной в делах Ордена Феникса семье...

Хотите знать, что было дальше? Мы ждем Вас по адресу Deceived for the good of

0

27

Hogwarts 25 years later: the new end of a forgotten history

25 долгих лет прошло с тех пор, как наши любимые герои знаменитой саги о Гарри Поттере в последний раз переступили порог родного Хогвартса и ощутили вкус взрослой жизни. В магическом мире за эти годы изменилось очень многое, но Хогвартс, старый добрый Хогвартс остаётся неизменным – таким же волшебным, гостеприимным и немного таинственным. И сейчас он снова открывает свои двери, но в этот раз уже не для героев, а для их детей...

http://s55.radikal.ru/i148/0808/9b/9e2d70d6d04c.jpg

Казалось бы, должно быть всё хорошо – Волдеморт побеждён, опасность миновала, и через столько лет волшебное общество просто обязано жить счастливо и радоваться жизни. Но нет... Похоже, в Хогвартсе снова происходит что-то странное. Ученики видят  видения, забывают, что с ними происходило, а небольшая компания слизеринцев вообще стала какая-то странная – многие даже побаиваются, что они сошли с ума. А ведь началось всё с находки таинственной книги из змеиной кожи, которую украшала подозрительно знакомая буква «S». На первый взгляд события не такие уж страшные, но все они вместе соединяются в странную, зловеще последовательную цепочку, заставляя учеников бояться чего-то и ждать непонятной угрозы... Но некоторым правда откроется намного раньше, и у них будет шанс предотвратить неумолимо приближающуюся опасность. В Хогвартсе пока никто не знает, что они оказались в сетях страшного зла и к каким ужасным последствиям это может привести... Но даже в такой зловещей атмосфере дети остаются детьми – в их сердцах всегда находится место для таких вещей, как дружба, прощение, стремление к приключениям и самое главное – любовь... Ведь, как когда-то сказал величайший после Мерлина волшебник: счастье можно найти и в тёмные времена – главное, не забывать обращаться к свету...

0

28

http://i019.radikal.ru/0807/91/e8bc042d5114.jpg
Картинка кликабельна
Вы когда-нибудь задумывались о том, что произойдет, если маглы узнают о существовании магии? Нет? Тогда сейчас самое время...

0

29

Harry Potter – на грани реальности
http://i020.radikal.ru/0805/dc/24a38f54fb7f.jpg
[КАДРЫ ИЗ ПРОШЛОГО]
- Северус, ты должен понять! Я не могу сказать ему, что ношу твоего ребёнка! Он не поймёт!
- Опять этот Поттер! Почему он встаёт между нами, Лили? Ты должна быть со мной! Уйди от него, мы имеем право на счастье!
- Я не могу, Северус, понимаешь? Не могу!
И она ушла… Ушла от него навсегда, вернулась к тому, кто безумно любил её, но к кому она была равнодушна. Она оставила Снейпу своё сердце, отдавая тело другому… А потом… Потом её не стало
[КОНЕЦ КАДРОВ ИЗ ПРОШЛОГО]
Итак, да это снова Хогвартс, да снова по седьмому курсу Гарри Поттера, но у нас всё по другому! Кто раскроет Гарри секрет его рождения? Узнает ли он кто на самом деле его отец? Почему Беллатрикс всё ещё носит фамилию Блэк? Вышла ли она замуж? Если да, то за кого?
На все эти вопросы ты можешь найти ответ сам.
Приходи к нам и погрузясь в мир волшебства ----> http://mirgarrypottera.6bb.ru/

Наши "+":
-Добрая и справедливая администрация
-Новый сюжет и интересная идея
-У нас, ты можешь изменить мир Роулинг так, как тебе хочется. Вдруг она что-то не углядела, а тебе эта идея понравилась? Вперёд! У тебя есть ещё масса идей, которые сгладят недостатки канона? МЫ ТЕБЯ ЖДЁМ!
-У канона могут появится другие дети (Роулинг об этом и не знала)
-Мы дружная семья и заботимся о каждом.
-Безбашенная администрация. (первому пункту это не мешает) Она может разрешить многие идеи, которые на других играх сочтут бредовыми!!!
-Рейтинг ролевой NC-21!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наши "-":
-Мы только что открылись, народа мало, но Ты можешь это исправить!
-У нас нет сюжета, но мы ждём только тебя, чтобы сделать его так, как хочется тебе.

Ты ещё сомневаешься? Тогда просто зайди и посмотри, вдруг у тебя тогда появится желание присоединиться, а мы будем только счастливы тебя видеть!! ЖМИ!!!!!!!!!

0

30

Marbella-The world is not enough
http://s51.radikal.ru/i134/0808/29/2855c1a93d5d.jpg
Марбелья - это жемчужина Коста дель Соль, которая восхитит Вас прекрасными песчаными пляжами, протянувшимися вдоль набережных с пальмами, садами и парками. Курорт считается одним из самых аристократических и фешенебельных в Испании.
Но Марбелья уже давно не обычный город- это место отдыха звезд мировой величины и высокопоставленных чиновников. Это безусловно приносит местным воротилам миллионные прибыли. С первого взгляда на Марбелью, вы подумаете, что это очень спокойный город-лучшее место для отдыха. К сожалению так может показаться лишь приезжим, туристам. На самом деле в городе ведется ожесточенная борьба за власть и деньги- миллионы, а может быть и миллиарды евро.
Хочешь узнать больше? Жми скорей!

http://marbella.forumbb.ru/
http://marbella.forumbb.ru/
http://marbella.forumbb.ru/

0


Вы здесь » Мастерская » |Рекламаная полоса| » Ваша реклама о.2